E-mail:

Copyright 2009 - 2018
Vesna-sochi.ru

Отель "Весна" поздравляет борцов России!

"Весна" от всей души поздравляет сборную России по спортивной борьбе, которая заняла первое место в медальном зачете объединенного чемпионата мира по греко-римской, вольной и женской борьбе! Упорный труд спортсменов, а также их наставников - Михаила Мамиашвили, Дзамболата Тедеева, Вадима Кумаритова, Гоги Когуашвили и многих других привел нашу страну к безоговорочному триумфу на первенстве мира в Будапеште. Поздравляем чемпионов и весь тренерский штаб!

Российские спортсмены показали блистательный результат - борцы выиграли в Венгрии 13 наград - 10 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовые, обновив рекорд по числу медалей высшего достоинства.
Для сравнения, в 2007 году сборная России завоевала 7 золотых медалей.

Отрыв от ближайших преследователей действительно впечатляющий - вторыми в медальном зачете стали японские борцы: 5 золотых 1 серебряная и 4 бронзовые медали, третье место заняла сборная США с результатами 4 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей.