E-mail:

Агентский договор 2017

Copyright 2009 - 2018
Vesna-sochi.ru

"Весна" поздравляет российских борцов с триумфом на Чемпионате Европы по борьбе 2018!

Грандиозные новости о наших спортсменах, регулярно тренирующихся на базе спортивного комплекса   А. Карелина отеля "Весна"!

С 30 апреля по 6 мая один из самых колоритных регионов нашей страны - гостеприимный Дагестан принимал спортивное событие мировой значимости - Чемпионат Европы по борьбе 2018.
До этого данное первенство проходило в России лишь дважды: в 1976 году в Ленинграде и в 2006 году в Москве. И вот, 12 лет спустя, в Каспийске отгремел Чемпионат Европы по борьбе!

Число 12 стало поистине знаковым - сборная России завоевала 12 золотых, семь серебряных и четыре бронзовые медали, заняв первое место в общекомандном зачете.

Российские борцы греко-римского стиля завоевали четыре золота, два серебра и бронзу.
Чемпионами стали Сергей Емелин (60 кг), Артем Сурков (67 кг), Адам Курак (72 кг) и Роман Власов (77 кг). Бекхан Оздоев (87 кг) и Виталий Щур (130 кг) стали серебряными призерами, а Заур Кабалоев (63 кг) выиграл бронзу.

Сборная России по вольной борьбе завоевала шесть золотых и две серебряные медали.
Победили в своих весовых категориях Гаджимурад Рашидов (61 кг), Магомед Курбаналиев (70 кг), Ахмед Гаджимагомедов (79 кг), Артур Найфонов (86 кг), Абдулрашид Садулаев (92 кг) и Владислав Байцаев (97 кг). Заур Угуев (57 кг) и Ильяс Бекбулатов (65 кг) стали серебряными медалистами чемпионата Европы.

Сборная России по вольной борьбе среди женщин завоевала два золота, три серебра и три бронзы. Стальвира Оршуш стала чемпионкой Европы в весе до 53 кг, а Анастасия Братчикова - в весе до 68 кг, серебряными призерами стали Ирина Ологонова (57 кг), Инна Тражукова (62 кг) и Екатерина Букина (76 кг). Милана Дадашева (50 кг), Мария Гурова (55 кг) и Светлана Липатова (59 кг) стали бронзовыми медалистками.

Строгий, но справедливый главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Ильич Тедеев в целом позитивно высказался о прошедшем Чемпионате, с пониманием отнесся к неудачам некоторых своих подопечных, но вместе с этим был щедр на похвалы для своих чемпионов-воспитанников:
  "Мага (Магомед Курбаналиев прим. "Весны") вышел и победил - и после этого мы финалы не проигрывали. Ярко отборолся и Ахмед Гаджимагомедов, Гаджимурад Рашидов, я рад, что наконец-таки завоевал титул чемпиона Владислав Байцаев. Не было вообще сомнений в том, что Абдулрашид Садулаев принесет золотую медаль. Он на сегодняшний день - лучший борец мира!"

Отель "Весна" поздравляет всех борцов с заслуженными наградами и желает будущих побед и стремительного движения вперед несмотря ни на что!
А мы всегда поможем сделать Ваши упорные тренировки самыми комфортными и результативными!